Fotografías temporada 2020/2021

Todos los enlaces que se muestran a continuación han sido facilitados de forma altruista por los fotógrafos.

Rogamos a quien las quiera utilizar, les pida permiso personalmente.


DH masculina

09.05.21 vs Getxo - Tatiana Sabater

09.05.21 vs Getxo - Walter Degirolmo

10.04.21 vs Ciencias - Soraya Sanz

10.04.21 vs Ciencias - Tatiana Sabater

28.03.21 vs Les Abelles - Soraya Sanz

28.03.21 vs Les Abelles - Tatiana Sabater

28.02.21 vs UE Santboiana - Domingo Torres

28.02.21 vs UE Santboiana - Tatiana Sabater

20.02.21 vs Getxo - Tatiana Sabater

20.02.21 vs Getxo - Carlos Álvarez

14.02.21 vs Aparejadores - Javier García

31.01.21 vs Alcobendas - Cacha Photography

31.01.21 vs Alcobendas - Luis Javier Benito

31.01.21 vs Alcobendas - Domingo Torres

31.01.21 vs Alcobendas - Tatiana Sabater

24.01.21 vs VRAC - Juan Carlos Rodriguez

19.12.20 vs Independiente - Alberto Gardín

19.12.20 vs Independiente - Tatiana Sabater

19.12.20 vs Independiente - Domingo Torres

12.12.20 vs Ordizia - Pedro Churruca

28.11.20 vs El Salvador - Soraya Sanz

28.11.20 vs El Salvador - Carlos Álvarez

28.11.20 vs El Salvador - Domingo Torres

28.11.20 vs El Salvador - Tatiana Sabater

21.11.20 vs Barça - FotografiaDeRugby

15.11.20 vs Ciencias - Alberto Gardín

15.11.20 vs Ciencias - Tatiana Sabater

15.11.20 vs Ciencias - Domingo Torres

DH femenina - Liga Iberdrola

09.05.21 vs Majadahonda - Ruck'n Roll T-shirts

09.05.21 vs Majadahonda - Noah Alirangues

09.05.21 vs Majadahonda - Walter Degirolmo

01.05.21 vs Cocos - Soraya Sanz

01.05.21 vs Cocos - Javier Gasca

01.05.21 vs Cocos - Raúl García

01.05.21 vs Cocos - Tatiana Sabater

25.04.21 vs Eibar - Felix Beitia

10.04.21 vs Les Abelles - Macarena Estrela

21.03.21 vs Majadahonda - Domingo Torres

21.03.21 vs Majadahonda - Raúl García

21.03.21 vs Majadahonda - Tatiana Sabater

06.03.21 vs Cocos - Carlos Benito de Valle

06.03.21 vs Cocos - El Oval Sevillano

20.02.21 vs CRAT - Juan Carlos Corral

20.02.21 vs CRAT - José Pombo

20.02.21 vs CRAT - Alberto Segade

06.02.21 vs Olimpico - Meritxell Ramos

06.02.21 vs Olimpico - Mario Encinas

30.01.21 vs Sanse - Domingo Torres

30.01.21 vs Sanse - Oscar Manuel Sanchez

13.12.20 vs Eibar - Alberto Gardín

13.12.20 vs Eibar - Noah Alirangues

Sub23

02.05.21 vs Ordizia - Soraya Sanz

02.05.21 vs Ordizia - Carlos Álvarez

02.05.21 vs Ordizia - Joaquín Rivero

02.05.21 vs Ordizia - Walter Degirolmo

02.05.21 vs Ordizia - Tatiana Sabater

24.04.21 vs Barça - Eva de Haro

27.03.21 vs VRAC - Soraya Sanz

27.03.21 vs VRAC - Tatiana Sabater

20.03.21 vs Ciencias - Tatiana Sabater

13.03.21 vs Alcobendas - Tatiana Sabater

30.01.21 vs VRAC - Juan Carlos Rodríguez

23.01.21 vs Ciencias Olavide - Jesús León

12.12.20 vs Alcobendas - Tatiana Sabater

21.11.20 vs Aparejadores - Joaquín Rivero Paz

Delta | Regional femenina

11.04.21 vs Pozuelo RU - Maria Gloria Alarcon

27.03.21 vs Majadahonda - Paula Hernández

21.03.21 vs Jabatas - Raúl García

07.03.21 vs Sanse - Goretti Cadena

06.02.21 vs Pozuelo RU - Meritxell Ramos

30.01.21 vs Majadahonda - Meritxell Ramos

30.01.21 vs Majadahonda - Paula Hernández

Zeta | 1ª Regional masculina

25.04.21 vs Alcalá - Soraya Sanz

13.02.21 vs Liceo Francés - Walter D

Theta | 2ª Regional masculina

24.04.21 vs San Isidro - Walter D

14.03.21 vs Industriales - Rocío Chiappino

Sub18

08.05.21 vs Alcobendas - Carlos Álvarez

25.04.21 vs Industriales - Carlos Álvarez

17.04.21 vs Osos del Pardo - Carlos Álvarez

10.04.21 vs Arquitectura - Carlos Álvarez

27.03.21 vs Majadahonda - Carlos Álvarez

20.03.21 vs Hortaleza - Álvaro Espinosa

20.03.21 vs San Isidro - Carlos Álvarez

07.03.21 vs Liceo Francés - Carlos Álvarez

28.02.21 vs CRC Pozuelo - Carlos Álvarez

21.02.21 vs CRC Pozuelo - Carlos Álvarez

14.02.21 vs Alcobendas - Carlos Álvarez

13.02.21 vs Arquitectura - Carlos Álvarez

07.02.21 vs CRC-CAU - Carlos Álvarez

07.02.21 vs Industriales - Carlos Álvarez

31.01.21 vs Hortaleza - Carlos Álvarez